Leilões de imóveis em Boa Esperança, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Boa Esperança, Minas Gerais

Casa em Licitação
Licitação
15d 18h

Casa - BOA ESPERANCA-MG

RUA GERALDINA MARIA DA CONCEIÇÃO,N. SN LT 07 QD E, LOT POR DO SOL - CEP: 37170-000, BOA ESPERANCA - MINAS GERAIS

Área útil

56,57m2

Área terreno

200,00m2

1º Leilão

17/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
15d 0h

Casa - Boa Esperança - MG

Rua Salvador Procópio, 525, Glória, Boa Esperança, MG

1º Leilão

16/09/2026 às 15:08

Valor inicial

R$ 286.458,52

2º Leilão

18/09/2026 às 15:08

Valor inicial

R$ 135.000,00

Avaliação

R$ 286.458,52

Economia de até 52.87%

Próximos Leilões Agendados

2 de setembro de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

276 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-02 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis