Leilões de imóveis em Campo Belo, Minas Gerais

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Campo Belo, Minas Gerais

Casa em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Casa - Campo Belo - MG

Campo Belo/MG

1º Leilão

22/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 400.000,00

2º Leilão

22/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 200.000,00

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 50.00%

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Comercial - Campo Belo - MG

Campo Belo/MG

1º Leilão

22/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 100.000,00

2º Leilão

22/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 60.000,00

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 40.00%

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Comercial - Campo Belo - MG

Campo Belo/MG

1º Leilão

22/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 110.000,00

2º Leilão

22/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 66.000,00

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 40.00%

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Comercial - Campo Belo - MG

Campo Belo/MG

1º Leilão

22/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 120.000,00

2º Leilão

22/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 72.000,00

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Apartamento - Campo Belo - MG

Campo Belo/MG

1º Leilão

22/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 250.000,00

2º Leilão

22/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
1m 1d

Terreno - Campo Belo - MG

Campo Belo/MG

1º Leilão

22/06/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 380.000,00

2º Leilão

22/06/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 190.000,00

Avaliação

R$ 380.000,00

Economia de até 50.00%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CAMPO BELO-MG

AVENIDA BRASIL,N. 120 QD N, JARDIM AMÉRICA - CEP: 37270-000, CAMPO BELO - MINAS GERAIS

Área útil

66,16m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 134.067,16

Avaliação

R$ 213.000,00

Economia de até 37.06%

Próximos Leilões Agendados

22 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

288 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-22 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

286 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-19 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Ver Todos Imóveis

25 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

215 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-25 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis