Leilões de imóveis em Caratinga, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Caratinga, Minas Gerais

Terreno em Licitação
Licitação
4d 16h

Terreno - CARATINGA-MG

RUA PETRINA DE SOUZA BARROS,N. SN AREA 03, JOSE MOYSES NACIF - CEP: 35300-192, CARATINGA - MINAS GERAIS

Área total

297,00m2

1º Leilão

09/09/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.625,81

Avaliação

R$ 198.000,00

Economia de até 37.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CARATINGA-MG

RUA ANDRE DE OLIVEIRA VALADAO,N. 30 APTO. 101, LOTEAMENTO IZALTINO SILVEIRA DA MAT - CEP: 35300-751, CARATINGA - MINAS GERAIS

Área útil

52,04m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.600,28

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 49.63%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis