RUA EMILIO GELMINI,N. 470 APTO. 201 BL A VG 20, NOVA PAMPULHA - CEP: 33203-452, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
48,72m2
Quartos
2
1º Leilão
15/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 226.685,88
2º Leilão
19/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 214.564,08
Avaliação
R$ 210.438,91
RUA AFONSO PENA,N. 1180 APTO. 604 BL D VG 131, SANTO ANTONIO - CEP: 33200-405, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
46,96m2
Quartos
2
1º Leilão
09/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 219.889,57
2º Leilão
15/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 177.102,50
Avaliação
R$ 219.889,57
Economia de até 19.46%
AVENIDA CHADI FAD,N. 1210 CS 02, SANTO ANTONIO - CEP: 38400-000, UBERLANDIA - MINAS GERAIS
Área útil
48,96m2
Área terreno
85,15m2
Quartos
2
1º Leilão
15/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 257.405,33
2º Leilão
19/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.042,24
Avaliação
R$ 220.000,00
Economia de até 34.07%
RUA CAMALEAO,N. 660 APTO. 33 BL C VG 51, MORUMBI - CEP: 38407-165, UBERLANDIA - MINAS GERAIS
Área útil
50,62m2
Quartos
2
1º Leilão
15/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 181.528,79
2º Leilão
19/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 105.900,00
Avaliação
R$ 176.500,00
Economia de até 40.00%
ALAMEDA DOS MANDARINS,N. 200 APTO. 108 BL 05 VG 420, GRAND VILLE - CEP: 38407-661, UBERLANDIA - MINAS GERAIS
Área útil
40,83m2
Quartos
2
1º Leilão
09/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 260.000,00
2º Leilão
15/06/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 156.000,00
Avaliação
R$ 260.000,00
Economia de até 40.00%
Sexta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
308 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-11 10:00:00
2º Leilão
2026-05-15 10:00:00
Sexta-feira • 10:00
Segunda-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
290 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-05-12 10:00:00
2º Leilão
2026-05-18 10:00:00