Leilões de imóveis em Elói Mendes, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Elói Mendes, Minas Gerais

Comercial em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
16d 5h

Comercial - Elói Mendes - MG

Rua Três Pontas, 657, Centro, Elói Mendes, MG

1º Leilão

21/09/2026 às 14:02

Valor inicial

R$ 999.000,00

Avaliação

R$ 999.000,00

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - Elói Mendes - MG

Elói Mendes/MG

Compre já

Valor

R$ 371.895,00

Avaliação

R$ 743.790,00

Economia de até 50.00%

Imóvel rural em Venda Direta
Venda Direta

Imóvel rural - Elói Mendes - MG

Elói Mendes/MG

Compre já

Valor

R$ 371.895,00

Avaliação

R$ 743.790,00

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis