Leilões de imóveis em Fortaleza de Minas, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Fortaleza de Minas, Minas Gerais

Imóvel rural em Leilão Judicial
Leilão Judicial
26d 21h

Imóvel rural - Fortaleza de Minas - MG

Fortaleza de Minas/MG

1º Leilão

28/09/2026 às 13:00

Valor inicial

R$ 365.625,00

2º Leilão

13/10/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 365.625,00

Avaliação

R$ 562.500,00

Economia de até 35.00%

Próximos Leilões Agendados

2 de setembro de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

276 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-02 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis