Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA OTOGAMIZ FREITAS SANTOS,N. 127 LT 14 QD D, LOT MAR DE MINAS - CEP: 37177-000, GUAPE - MINAS GERAIS
Área útil
42,49m2
Área terreno
300,00m2
Quartos
1
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 135.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 115.031,10
Avaliação
R$ 135.000,00
Economia de até 14.79%
Quarta-feira • 10:00
Quinta-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
271 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-08-28 10:00:00
2º Leilão
2026-09-03 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00