Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA BOA ESPERANCA,N. 111 APTO. 704 BL D, VARZEA - CEP: 32405-030, IBIRITE - MINAS GERAIS
Área útil
46,96m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 224.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.843,13
Avaliação
R$ 224.000,00
Economia de até 19.27%
AVENIDA TOM JOBIM,N. 41 CS 05 LT 03 QD 02, JARDIM MONTANHES - CEP: 32410-357, IBIRITE - MINAS GERAIS
Área útil
45,74m2
Área terreno
95,71m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 175.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 121.279,94
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 30.70%
RUA DAGMAR DE ALMEIDA,N. 1047 CS 3 LT 10 QD 41, NOVO HORIZONTE - CEP: 32412-249, IBIRITE - MINAS GERAIS
Área útil
50,05m2
Área terreno
115,81m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 250.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 135.312,16
Avaliação
R$ 225.520,27
Economia de até 40.00%
RUA NELSON PINHEIRO DINIZ,N. 31 APTO. 302 PAV 2 VG 6, CANAA - 1A SECAO - CEP: 32415-454, IBIRITE - MINAS GERAIS
Área útil
50,52m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 230.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 214.299,22
Avaliação
R$ 225.000,00
Economia de até 4.76%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00