Leilões de imóveis em Ipatinga, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ipatinga, Minas Gerais

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - IPATINGA-MG

R SALTO OSORIO (ANTIGA R USIMINAS OU AV F),N. SN QD 13 LT 24, CIDADE NOBRE - CEP: 35162-425, IPATINGA - MINAS GERAIS

Área total

880,00m2

Compre já

Valor

R$ 691.486,02

Avaliação

R$ 1.085.000,00

Economia de até 36.27%

Comercial em Leilão Judicial
Leilão Judicial

Comercial - Ipatinga - MG

Ipatinga/MG

1º Leilão

Não divulgada

Valor inicial

R$ 505.319,25

Avaliação

R$ 531.915,00

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis