Leilões de imóveis em Ipiaçu, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Ipiaçu, Minas Gerais

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - Ipiaçu - MG

Ipiaçu/MG

Compre já

Valor

R$ 73.638,20

Avaliação

R$ 122.730,34

Economia de até 40.00%

Terreno em Leilão Judicial
Leilão Judicial
4d 18h

Terreno - Ipiaçu - MG

Ipiaçu/MG

1º Leilão

26/08/2026 às 11:00

Valor inicial

R$ 73.638,20

2º Leilão

10/09/2026 às 16:00

Valor inicial

R$ 73.638,20

Avaliação

R$ 122.730,34

Economia de até 40.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis