Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA CALIFORNIA,N. 100 QD 03 LT 32, RESIDENCIAL JARDIM ESTADOS UNIDOS - CEP: 38307-196, ITUIUTABA - MINAS GERAIS
Área útil
64,53m2
Área terreno
200,00m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 140.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 108.648,03
Avaliação
R$ 140.000,00
Economia de até 22.39%
RUA GIRASSOL,N. 298 QD 06 LT 49, CIDADE JARDIM - CEP: 38307-849, ITUIUTABA - MINAS GERAIS
Área útil
175,23m2
Área terreno
300,00m2
Quartos
3
1º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 560.000,00
2º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 415.653,68
Avaliação
R$ 560.000,00
Economia de até 25.78%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00