Leilões de imóveis em Jaboticatubas, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Jaboticatubas, Minas Gerais

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

RUA GUARANI,N. 320 LT 01 QD 42, JABOTICATUBAS - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.495,81m2

Compre já

Valor

R$ 54.957,41

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 39.61%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

LT 06 QD 38,N. SN LOT RESERVA REAL - UNIDADE GOLFE, RESERVA REAL - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.011,52m2

Compre já

Valor

R$ 61.853,60

Avaliação

R$ 117.000,00

Economia de até 47.13%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

RUA SEM NOME,N. SN LT 01 QD 36, RESERVA REAL UN GOLF - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.000,50m2

Compre já

Valor

R$ 146.263,63

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 42.64%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

SEM NOME,N. SN LT 04 QD 39, RESERVA REAL UN GOLF - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 65.358,03

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 43.17%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

QD 26, LT 11,N. SN, RESERVA REAL - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.060,20m2

Compre já

Valor

R$ 66.323,67

Avaliação

R$ 111.200,00

Economia de até 40.36%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

QUADRA 15,N. SN LT 01, CENTRO - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.005,70m2

Compre já

Valor

R$ 88.518,56

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 38.95%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

RESERVAREAL - UNIDADE GOLFE,N. SN LT 22 QD 32 COND GOLFE, RESERVA REAL - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.004,83m2

Compre já

Valor

R$ 137.214,28

Avaliação

R$ 218.000,00

Economia de até 37.06%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

RUA ISO 04,N. SN UNIDADE TENIS LT 12 QD 11, , RESERVA REAL - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.048,37m2

Compre já

Valor

R$ 65.358,03

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 43.17%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - JABOTICATUBAS-MG

0 LOTE 08 QUADRA 12 LOTEAMENTO RESERVA REAL UNIDA,N. SN LT 08 QD 12, CENTRO - CEP: 35830-000, JABOTICATUBAS - MINAS GERAIS

Área total

1.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 69.695,19

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 68.32%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis