Leilões de imóveis em Jequitaí, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Jequitaí, Minas Gerais

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PIRAPORA-MG

RUA CEL VICENTE NUNES AZEVEDO,N. 45 ., CENTRO - CEP: 39370-000, JEQUITAI - MINAS GERAIS

Área útil

210,85m2

Área terreno

314,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 253.843,69

Avaliação

R$ 470.000,00

Economia de até 45.99%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis