Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA GERALDO DOMINGOS PEREIRA,N. 116 LT 03 QD 22 Z 06, GOMES - CEP: 35593-248, LAGOA DA PRATA - MINAS GERAIS
Área útil
69,82m2
Área terreno
220,00m2
Quartos
3
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 253.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 151.800,00
Avaliação
R$ 253.000,00
Economia de até 40.00%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00