Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA SANTA CRUZ,N. 300 APTO. 701 BL B, PALMITAL - CEP: 33234-294, LAGOA SANTA - MINAS GERAIS
Área útil
47,40m2
Quartos
2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 230.000,00
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 147.238,67
Avaliação
R$ 230.000,00
Economia de até 35.98%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00