Leilões de imóveis em Matias Cardoso, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Matias Cardoso, Minas Gerais

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JAIBA-MG

GLEBA C2 SETOR SC III N 1,N. SN LT 127P, SETOR SC-III - CEP: 39478-000, MATIAS CARDOSO - MINAS GERAIS

Área útil

120,00m2

Área terreno

2.198,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 165.701,72

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 36.27%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis