Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA ANDRE FAVALELLI,N. 500 APTO. 03 PAV 01 BL 19 VG 315, ESTACÃO - CEP: 35720-000, MATOZINHOS - MINAS GERAIS
Área útil
50,54m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 150.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 106.945,74
Avaliação
R$ 150.000,00
Economia de até 28.70%
AVENIDA ANDRE FAVALELLI,N. 500 APTO. 02 1 PAV BL 12 VG 194 AREA 03, ESTACÃO - CEP: 35720-000, MATOZINHOS - MINAS GERAIS
Área útil
50,54m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 150.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 97.766,28
Avaliação
R$ 150.000,00
Economia de até 34.82%
RUA PRESIDENTE W LUIZ,N. 715 APTO. 204, BAIRRO PRESIDENTE - CEP: 35720-000, MATOZINHOS - MINAS GERAIS
Área útil
44,24m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 152.526,13
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 136.833,02
Avaliação
R$ 150.000,00
Economia de até 8.78%
RUA ABRAO ELIAN,N. 116 CASA 08, CENTRO - CEP: 35720-000, MATOZINHOS - MINAS GERAIS
Área útil
42,73m2
Área terreno
66,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 126.000,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 84.419,90
Avaliação
R$ 126.000,00
Economia de até 33.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00