Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA BELVEDERE,N. 120 APTO. 407 BL 12 VAGA 385, BELVEDERE II - CEP: 39406-230, MONTES CLAROS - MINAS GERAIS
Área útil
43,12m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 150.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 109.774,62
Avaliação
R$ 145.000,00
Economia de até 24.29%
RUA C,N. 190 QD 17 LT 08, ACACIAS - CEP: 39406-625, MONTES CLAROS - MINAS GERAIS
Área útil
50,34m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
3
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 155.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 116.883,59
Avaliação
R$ 155.000,00
Economia de até 24.59%
RUA VINTE E SEIS,N. SN LT 04 QD 41, FAZENDA VARGEM GRAND - CEP: 39403-406, MONTES CLAROS - MINAS GERAIS
Área total
200,00m2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 187.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 92.128,75
Avaliação
R$ 105.000,00
Economia de até 12.26%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00