Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA CORA CORALINA,N. 47 APTO. 201, BAIRRO CIDADE NOVA - CEP: 35179-000, SANTANA DO PARAISO - MINAS GERAIS
Área útil
59,32m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 246.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 154.773,58
Avaliação
R$ 246.000,00
Economia de até 37.08%
RUA OLAVO BILAC,N. 146 CS 146 1 DUPLEX LT 42 QD 30, CIDADE NOVA - CEP: 35179-000, SANTANA DO PARAISO - MINAS GERAIS
Área útil
70,56m2
Área terreno
360,00m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 291.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 174.600,00
Avaliação
R$ 291.000,00
Economia de até 40.00%
RUA DIADEMA,N. 714 APTO. 02 PAV TERREO LT 19 QD 03, PARQUE CARAVELAS - CEP: 35179-000, SANTANA DO PARAISO - MINAS GERAIS
Área útil
51,74m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 190.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 117.542,29
Avaliação
R$ 190.000,00
Economia de até 38.14%
RUA JENIPAPO,N. 134 APTO. 202 1 PAV LT 54 QD 05, JARDIM VITÓRIA - CEP: 35179-000, SANTANA DO PARAISO - MINAS GERAIS
Área útil
58,60m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 130.414,27
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 18.49%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00