Leilões de imóveis em São João do Manteninha, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São João do Manteninha, Minas Gerais

Gleba em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 11d

Gleba - MANTENA-MG

SITIO CORREGO MANTENINHA,N. 00 TRÊS BARRAS, CENTRO - CEP: 35227-000, SAO JOAO DO MANTENINHA - MINAS GERAIS

Área total

467.150,00m2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 3.036.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 4.574.391,75

Avaliação

R$ 3.036.000,00

Próximos Leilões Agendados

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis