Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA CAPITAO MUSA,N. 166 APTO. 503 BL 03 LOT JD RIO VERDE, ALTO DA COLINA - CEP: 37415-100, TRES CORACOES - MINAS GERAIS
Área útil
44,82m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 151.640,41
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 15.76%
RUA CAPITAO MUSA,N. 166 APTO. 403 BL 02, RESIDENCIAL DHARMA - CEP: 37415-076, TRES CORACOES - MINAS GERAIS
Área útil
44,82m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 110.404,26
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 38.66%
RUA CAPITAO MUSA,N. 166 APTO. 103 BL 02 PAV TERREO, ALTO DA COLINA - CEP: 37415-100, TRES CORACOES - MINAS GERAIS
Área útil
53,42m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 205.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 169.338,29
Avaliação
R$ 205.000,00
Economia de até 17.40%
RUA CAPITAO MUSA,N. 166 APTO. 202 BL 03 PAV 02, ALTO DA COLINA - CEP: 37415-100, TRES CORACOES - MINAS GERAIS
Área útil
44,96m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 109.200,00
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 40.00%
RUA CAPITAO MUSA,N. 166 APTO. 303 BL 02 PAV 03, ALTO DA COLINA - CEP: 37415-100, TRES CORACOES - MINAS GERAIS
Área útil
44,82m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 128.441,26
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 28.64%
RUA CAPITAO MUSA,N. 166 APTO. 301 BL 04 PAV 03, ALTO DA COLINA - CEP: 37415-100, TRES CORACOES - MINAS GERAIS
Área útil
44,96m2
Quartos
3
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 148.772,80
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 18.26%
RUA CAPITAO MUSA,N. 166 APTO. 102 BL 03 PAV TERREO, ALTO DA COLINA - CEP: 37415-100, TRES CORACOES - MINAS GERAIS
Área útil
44,96m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 182.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 137.141,24
Avaliação
R$ 182.000,00
Economia de até 24.65%
RUA CAPITAO MUSA,N. 166 APTO. 304 BL 03 PAV 03, ALTO DA COLINA - CEP: 37415-100, TRES CORACOES - MINAS GERAIS
Área útil
44,82m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 180.000,00
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 108.000,00
Avaliação
R$ 180.000,00
Economia de até 40.00%
RUA SEBASTIAO RENATO PEREIRA,N. 31, RIO DO PEIXE - CEP: 37412-056, TRES CORACOES - MINAS GERAIS
Área útil
137,69m2
Área terreno
240,00m2
Quartos
3
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 169.712,81
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 157.800,07
Avaliação
R$ 156.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00