Leilões de imóveis em Três Marias, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Três Marias, Minas Gerais

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 12d

Casa - TRES MARIAS-MG

RUA 06,N. 108A, TRES MARIAS - CEP: 39205-000, TRES MARIAS - MINAS GERAIS

Área útil

59,73m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

14/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.000,00

2º Leilão

20/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 78.000,00

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 6d

Apartamento - TRES MARIAS-MG

RUA ALMERINDA LOURENÇO DO AMARAL,N. 171 APTO. 101, SANTA ROSA - CEP: 39205-000, TRES MARIAS - MINAS GERAIS

Área útil

205,61m2

Quartos

4

1º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 355.000,00

2º Leilão

15/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 341.664,47

Avaliação

R$ 355.000,00

Economia de até 3.76%

Próximos Leilões Agendados

2 de setembro de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

276 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-02 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis