Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JOSE VIEIRA DE ALMEIDA,N. 80 APTO. 311, RESIDENCIAL SAO JOSE - CEP: 36503-106, UBA - MINAS GERAIS
Área útil
41,45m2
Quartos
2
1º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 164.116,14
2º Leilão
14/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 121.458,12
Avaliação
R$ 164.116,14
Economia de até 25.99%
Segunda-feira • 14:00
Imóveis disponíveis
21 imóveis
Tipo
Judicial
1º Leilão
2026-08-31 14:00:00
2º Leilão
2026-09-22 14:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
291 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00