Imóvel não encontrado

📢 Este leilão já foi encerrado. Fique atento às próximas oportunidades!

📌Confira outros imóveis disponíveis em nosso site.

Mais imóveis em leilão - Varginha Minas Gerais

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - VARGINHA-MG

AVENIDA ROGASSIANO FRANCISCO COELHO,N. SN APTO. 401 TORRE 05, NOVA VARGINHA - CEP: 37077-000, VARGINHA - MINAS GERAIS

Área útil

47,25m2

Quartos

2

1º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 232.000,00

2º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.698,46

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 25.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - VARGINHA-MG

AVENIDA ROGASSIANO FRANCISCO COELHO,N. SN APTO. 104 TR 11, NOVA VARGINHA - CEP: 37077-000, VARGINHA - MINAS GERAIS

Área útil

47,25m2

Quartos

2

1º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 228.000,00

2º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.198,83

Avaliação

R$ 207.000,00

Economia de até 36.14%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Apartamento - VARGINHA-MG

RUA RADIALISTA A. F. DE PAUL,N. 30 APTO. AP 204, VALE DOS COQUEIROS - CEP: 37070-724, VARGINHA - MINAS GERAIS

Área útil

48,92m2

1º Leilão

02/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 195.000,00

2º Leilão

08/10/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.480,27

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 22.83%