Leilões de imóveis em Várzea da Palma, Minas Gerais

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Várzea da Palma, Minas Gerais

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2d 11h

Casa - Várzea da Palma - MG

Rua Luzia de Tonhão, 1132, Pinlar, Várzea da Palma, MG

1º Leilão

08/09/2026 às 15:04

Valor inicial

R$ 245.050,00

2º Leilão

15/09/2026 às 15:04

Valor inicial

R$ 190.077,62

Avaliação

R$ 245.050,00

Economia de até 22.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - VARZEA DA PALMA-MG

RUA 35,N. 757 LT 03 QD 31, BAIRRO PEDRAS GRANDE - CEP: 39260-000, VARZEA DA PALMA - MINAS GERAIS

Área útil

46,36m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis