Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA ANTONIO MAMEDES,N. 708 APTO. 203 BL15, BONSUCESSO - CEP: 33203-254, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
43,39m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 110.453,40
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 102.762,28
Avaliação
R$ 106.000,00
Economia de até 3.05%
RUA SETE,N. 560 APTO. 101 LT 05 QD 26, NOVA PAMPULHA - CEP: 33203-522, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
43,21m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.000,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 133.083,64
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 16.82%
RUA FREI PAULO,N. 311 APTO. 302 BL 29, BONSUCESSO - CEP: 33203-240, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
44,83m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 206.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 129.617,13
Avaliação
R$ 206.000,00
Economia de até 37.08%
RUA PRINCIPAL,N. 407 APTO. 201 BL 15 VAGA 262, BERNARDO DE SOUZA - CEP: 33202-494, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
44,30m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 169.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 149.113,65
Avaliação
R$ 169.000,00
Economia de até 11.77%
RUA JORGE AMADO,N. 168, RESIDENCIAL PARK I - CEP: 33201-058, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
197,15m2
Área terreno
405,00m2
Quartos
3
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.461.605,13
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.375.249,96
Avaliação
R$ 1.424.000,00
Economia de até 3.42%
AVENIDA JOSE HIGINO BERNARDO,N. 365 APTO. 201 BL 11, NOVA PAMPULHA - CEP: 33203-416, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
53,55m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 103.933,94
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 35.04%
AVENIDA JOSE HIGINO BERNARDO,N. 365 APTO. 404 PAV 4 BL 10 VG 173, NOVA PAMPULHA - CEP: 33203-416, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
43,20m2
Quartos
2
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 160.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 115.244,40
Avaliação
R$ 160.000,00
Economia de até 27.97%
RUA HEBERT FERNANDES,N. 248 APTO. 101 0320, NAZIA 2A SECAO - CEP: 33200-466, VESPASIANO - MINAS GERAIS
Área útil
73,78m2
Quartos
3
1º Leilão
28/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 442.000,00
2º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 328.884,82
Avaliação
R$ 442.000,00
Economia de até 25.59%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00