Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA LEOPOLDO ANTONUCCI,N. 129 LOTE 39 QUADRA 3D, SANTA CRUZ - CEP: 36520-000, VISCONDE DO RIO BRANCO - MINAS GERAIS
Área útil
69,35m2
Área terreno
209,00m2
Quartos
3
1º Leilão
17/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 101.926,27
Avaliação
R$ 172.000,00
Economia de até 40.74%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00