Leilões de imóveis em Fátima do Sul, Mato Grosso do Sul

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Fátima do Sul, Mato Grosso do Sul

Imóvel rural em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2m 3d

Imóvel rural - Fátima do Sul - MS

Fátima do Sul/MS

1º Leilão

09/11/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 21.000,00

Avaliação

R$ 42.000,00

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FATIMA DO SUL-MS

TRAVESSA SANTA RITA,N. 71, CENTRO - CEP: 79700-000, FATIMA DO SUL - MATO GROSSO DO SUL

Área útil

441,35m2

Área terreno

1.035,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 474.704,58

Avaliação

R$ 744.851,61

Economia de até 36.27%

Imóvel rural em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
2m 3d

Imóvel rural - Fátima do Sul - MS

Fátima do Sul/MS

1º Leilão

10/08/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 21.000,00

2º Leilão

09/11/2026 às 14:00

Valor inicial

R$ 21.000,00

Avaliação

R$ 42.000,00

Economia de até 50.00%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis