Leilões de imóveis em Pontal do Araguaia, Mato Grosso

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Pontal do Araguaia, Mato Grosso

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 4d

Casa - BARRA DO GARCAS-MT

RUA H,N. SN QD 33 LT 30A, CENTRO - CEP: 78698-000, PONTAL DO ARAGUAIA - MATO GROSSO

Área útil

57,11m2

Área terreno

165,00m2

Quartos

1

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.485,20

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 14.78%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis