Leilões de imóveis em São José do Rio Claro, Mato Grosso

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em São José do Rio Claro, Mato Grosso

Imóvel rural em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
19d 20h

Imóvel rural - São José do Rio Claro - MT

Estrada Municipal, s/nº - Área rural, denominada Lote 26 da subdivisão da Gleba Massapé 2

1º Leilão

21/09/2026 às 11:12

Valor inicial

R$ 846.000,00

Avaliação

R$ 846.000,00

Próximos Leilões Agendados

2 de setembro de 2026

Quarta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

276 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-02 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

3 de setembro de 2026

Quinta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

271 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-08-28 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-03 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis