Leilões de imóveis em Mojuí dos Campos, Pará

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Mojuí dos Campos, Pará

Terreno em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
8d 14h

Terreno - Mojuí dos Campos - PA

Ramal do Gato, s/nº - Terreno, denominado Sítio Guarani ? Partes 1, 2, 3, 4 e 5, Gl Curua-Una - PA-370, km 54, Ramal da Boa Sorte. - Rural - Mojuí dos Campos /

Área total

138

1º Leilão

20/05/2026 às 14:36

Valor inicial

R$ 7.462.430,42

2º Leilão

22/05/2026 às 14:36

Valor inicial

R$ 7.298.432,22

Avaliação

R$ 7.462.430,42

Economia de até 2.20%

Próximos Leilões Agendados

12 de maio de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

189 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis

12 de maio de 2026

Terça-feira • 11:00

Imóveis disponíveis

24 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 11:00:00

Ver Todos Imóveis