Leilões de imóveis em Alhandra, Paraíba

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Alhandra, Paraíba

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALHANDRA-PB

RUA PROJETADA,N. SN QD B, LT 07, MATA REDONDA - CEP: 58320-000, ALHANDRA - PARAIBA

Área útil

81,20m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALHANDRA-PB

RUA VIA DE ACESSO 01,N. SN LT 16, QD A, LOT ASA BRANCA - CEP: 58320-000, ALHANDRA - PARAIBA

Área útil

65,47m2

Área terreno

129,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.009,67

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 50.76%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALHANDRA-PB

RUA LOCAL 05,N. S/N QD-B, LT 27, LOT PORTAL DAS PRAIA - CEP: 58320-000, ALHANDRA - PARAIBA

Área útil

59,95m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis