Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA DIONISIO ALVES DE OLIVEIRA,N. 350A, SOLAR DO TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA
Área útil
72,80m2
Área terreno
150,00m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.800,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 188.695,41
Avaliação
R$ 133.500,00
RUA SEBASTIAO MENDES,N. 45-4 CASA 44 LT 12A QD 06B, TIBIRI - CEP: 58303-042, SANTA RITA - PARAIBA
Área útil
42,00m2
Área terreno
52,90m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 87.000,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 84.128,26
Avaliação
R$ 87.000,00
Economia de até 3.30%
RUA MARIA MARQUES DA SILVA ANTIGA RUA PROJETADA,N. 150 BL F QD 45, LOT JARDIM MIRITANIA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA
Área útil
52,94m2
Área terreno
130,65m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 114.500,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 68.700,00
Avaliação
R$ 114.500,00
Economia de até 40.00%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00