Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
AVENIDA PARAIBA,N. 135B LOT NOVO HORIZONTE, DOS ESTADOS - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA
Área útil
50,00m2
Área terreno
171,00m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 126.441,27
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 117.230,68
Avaliação
R$ 119.000,00
Economia de até 1.49%
RUA PROJETADA,N. SN LT.10A QD.G LOT. BEM MORAR, LOTEAMENTO BEM MORAR - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA
Área útil
61,52m2
Área terreno
125,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 106.539,47
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 95.549,58
Avaliação
R$ 36.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00