Leilões de imóveis em Itaporanga, Paraíba

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Itaporanga, Paraíba

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITAPORANGA-PB

PB - 356,N. 00 QD J, LT 08, DISTRITO INDUSTRIAL - CEP: 58780-000, ITAPORANGA - PARAIBA

Área total

3.025,00m2

Compre já

Valor

R$ 267.855,26

Avaliação

R$ 449.924,11

Economia de até 40.47%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis