Leilões de imóveis em Juripiranga, Paraíba

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Juripiranga, Paraíba

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABAIANA-PB

RUA PROJETADA,N. SN CASA 28, CENTRO - CEP: 58330-000, JURIPIRANGA - PARAIBA

Área útil

67,00m2

Área terreno

99,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 53.385,48

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 47.14%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - JURIPIRANGA-PB

RUA 4,N. 16 CS 16, CENTRO - CEP: 58330-000, JURIPIRANGA - PARAIBA

Área útil

96,90m2

Área terreno

58,50m2

Compre já

Valor

R$ 59.023,95

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 50.81%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis