Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA MARTIM JOSE BEZERRA,N. 200 LT 21, JARDIM BOA VISTA - CEP: 58500-000, MONTEIRO - PARAIBA
Área útil
67,00m2
Área terreno
133,86m2
Quartos
2
1º Leilão
01/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 136.000,00
2º Leilão
08/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 102.076,83
Avaliação
R$ 136.000,00
Economia de até 24.94%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00