Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
VIA LOCAL 02,N. 152 QD B, VIA LOCAL 2 - CEP: 58338-000, PILAR - PARAIBA
Área útil
50,00m2
Área terreno
100,00m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 152.788,66
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 140.517,51
Avaliação
R$ 149.500,00
Economia de até 6.01%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00