Leilões de imóveis em Sumé, Paraíba

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Sumé, Paraíba

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
17d 4h

Casa - SUME-PB

RUA PROJETADA 06,N. SN LT 04 QD 03, LOT COSTA DA SERRA - CEP: 58540-000, SUME - PARAIBA

Área útil

67,52m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

01/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 116.000,00

2º Leilão

05/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.774,02

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 26.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SUME-PB

RUA MANOEL BATISTA LIMA,N. 143 LT 03 QD E, MORADA NOBRE - CEP: 58540-000, SUME - PARAIBA

Área útil

66,00m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.135,75

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SUME-PB

RUA GILDETE BARROS DE SOUSA,N. 125 LT 0165 QD 125, RES COSTA DA SERRA - CEP: 58540-000, SUME - PARAIBA

Área útil

70,00m2

Área terreno

156,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SUME-PB

RUA PROJETADA 02,N. SN QD R LT 01, LOTEAMENTO PAIXÃO - CEP: 58540-000, SUME - PARAIBA

Área útil

83,85m2

Área terreno

144,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 77.043,32

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SUME-PB

RUA PROJETADA (VL) 09,N. SN QUADRA K LOTE 06-A2, MANDACARU - CEP: 58540-000, SUME - PARAIBA

Área útil

64,05m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.576,11

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SUME-PB

RUA ESAU ANTÔNIO DE FREITAS, ANT RUA PROJETADA 05,N. SN QUADRA 127 LOTE 0497, LOT RES COSTA DA SER - CEP: 58540-000, SUME - PARAIBA

Área útil

70,00m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.571,17

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SUME-PB

RUA PROJETADA (VL) 09,N. SN QD K LT 05 LOT MORADA NOBRE 1ª ETAPA, MANDACARU - CEP: 58540-000, SUME - PARAIBA

Área útil

64,50m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.448,20

Avaliação

R$ 107.534,81

Economia de até 42.86%

Próximos Leilões Agendados

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

308 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-11 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Ver Todos Imóveis

15 de maio de 2026

Sexta-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

242 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-15 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

18 de maio de 2026

Segunda-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

290 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-05-12 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-05-18 10:00:00

Ver Todos Imóveis