Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA VICENTE BARBOSA DE SIQUEIRA,N. 35A LT 05 QD 07 LOT JD DA SILVA COSTA, JOAQUIM DA SILVA COSTA - CEP: 55370-373, SAO BENTO DO UNA - PERNAMBUCO
Área útil
77,11m2
Área terreno
132,76m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 125.223,46
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 158.610,50
Avaliação
R$ 123.000,00
RUA RUA JOAO CABRAL DE MELO NETO,N. 60 LOTE 12 QUADRA 10, MALHADA DO MEIO - CEP: 55196-703, SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE - PERNAMBUCO
Área útil
69,99m2
Área terreno
84,00m2
Quartos
2
1º Leilão
17/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 68.787,97
Avaliação
R$ 120.000,00
Economia de até 42.68%
RUA DOURADINHA,N. 122 APTO. 201 BL A, VASCO DA GAMA - CEP: 52081-560, RECIFE - PERNAMBUCO
Área útil
41,80m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 181.676,03
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 122.693,35
Avaliação
R$ 140.000,00
Economia de até 12.36%
AVENIDA DA RECUPERACAO,N. 6171 APTO. 03 BL 18, GUABIRABA - CEP: 52490-570, RECIFE - PERNAMBUCO
Área útil
41,79m2
Quartos
2
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 195.206,77
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 143.087,54
Avaliação
R$ 165.000,00
Economia de até 13.28%
AVENIDA DA RECUPERACAO,N. 6171 APTO. 401 BL15 LT 17B, GUABIRABA - CEP: 52490-570, RECIFE - PERNAMBUCO
Área útil
41,79m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 195.615,94
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 144.928,78
Avaliação
R$ 175.000,00
Economia de até 17.18%
RUA NOSSA SENHORA DA POMPEIA,N. 65 APTO. 3002, ENCRUZILHADA - CEP: 52041-160, RECIFE - PERNAMBUCO
Área útil
149,32m2
Quartos
4
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.406.800,00
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.132.866,02
Avaliação
R$ 1.406.800,00
Economia de até 19.47%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00