Leilões de imóveis em Aliança, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Aliança, Pernambuco

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ALIANCA-PE

RUA GETULIO VARGAS,N. SN LT 01, DESM. GRANJA SANTO - CEP: 55890-000, ALIANCA - PERNAMBUCO

Área total

1.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 132.178,89

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 37.06%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ALIANCA-PE

RUA GETULIO VARGAS LT 10, CENRO - CEP: 55890-000, ALIANCA - PERNAMBUCO

Área total

1.000,00m2

Compre já

Valor

R$ 52.675,86

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 67.08%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis