Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JOSEFA FERREIRA SOBRAL,N. 27, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-440, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
Área útil
46,30m2
Área terreno
171,00m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 115.374,20
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 88.000,35
Avaliação
R$ 90.779,57
Economia de até 3.06%
RUA JOSEFA FERREIRA DE BARROS,N. 55, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
Área útil
50,18m2
Área terreno
125,02m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 145.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 92.726,23
Avaliação
R$ 145.000,00
Economia de até 36.05%
RUA SEBASTIAO BARBOSA DA SILVA,N. 84 LOTE 36 QUADRA 39, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-510, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
Área útil
50,18m2
Área terreno
125,02m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 124.239,69
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 103.049,92
Avaliação
R$ 100.704,10
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00