Leilões de imóveis em Brejo da Madre de Deus, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Brejo da Madre de Deus, Pernambuco

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREJO DA MADRE DE DEUS-PE

RUA PROJETADA,N. 114 LT10, QD F, SAO DOMINGOS - CEP: 55170-000, BREJO DA MADRE DE DEUS - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.424,49

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 59.02%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREJO DA MADRE DE DEUS-PE

RUA PROJETADA 39,N. 114B CS 03 QD M LT 31C, SAO DOMINGOS - CEP: 55170-000, BREJO DA MADRE DE DEUS - PERNAMBUCO

Área útil

73,80m2

Área terreno

82,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.874,70

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 48.32%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREJO DA MADRE DE DEUS-PE

RUA PROJETADA,N. 115 LOTE 49 QUADRA H, SAO DOMINGOS - CEP: 55170-000, BREJO DA MADRE DE DEUS - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.135,30

Avaliação

R$ 118.500,00

Economia de até 48.41%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREJO DA MADRE DE DEUS-PE

RUA PROJETADA 30,N. 209-C CS04, LT01, , SAO DOMINGOS - CEP: 55170-000, BREJO DA MADRE DE DEUS - PERNAMBUCO

Área útil

56,25m2

Área terreno

105,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.628,31

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 45.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREJO DA MADRE DE DEUS-PE

RUA PROJETADA 33,N. 320 LOTE 23 QUADRA S, SAO DOMINGOS - CEP: 55170-000, BREJO DA MADRE DE DEUS - PERNAMBUCO

Área útil

47,95m2

Área terreno

95,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.934,39

Avaliação

R$ 92.000,00

Economia de até 47.90%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis