Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA JABOATAO DOS GUARARAPES,N. 210 APTO. 102 LT 02 QD C21, LOT CIDADE GUARAPU - CEP: 54518-235, CABO DE SANTO AGOSTINHO - PERNAMBUCO
Área útil
89,56m2
Quartos
2
1º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 232.536,80
2º Leilão
15/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 278.233,83
Avaliação
R$ 170.000,00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00