Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
TRAVESSA DR. LUIZ DE A. LIMA NETO,N. 90 APTO. AP 106 BL 5, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-681, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO
Área útil
40,57m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 200.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 123.019,81
Avaliação
R$ 151.350,00
Economia de até 18.72%
RUA GENERAL VENCESLAU BRAZ,N. 193 APTO. AP303 BL J, ALBERTO MAIA - CEP: 55000-000, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO
Área útil
45,56m2
Quartos
2
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 170.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 133.922,50
Avaliação
R$ 140.000,00
Economia de até 4.34%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00