Leilões de imóveis em Carnaíba, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Carnaíba, Pernambuco

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARNAIBA-PE

RUA PROJETADA,N. SN CS 19, MARGEM DIREITA PE320 - CEP: 56820-000, CARNAIBA - PERNAMBUCO

Área útil

72,00m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.982,62

Avaliação

R$ 110.220,06

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARNAIBA-PE

RUA PROJETADA,N. 13 SN,, BAIRRO ASA BRANCA - CEP: 56820-000, CARNAIBA - PERNAMBUCO

Área útil

72,00m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.575,54

Avaliação

R$ 100.594,16

Economia de até 53.70%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis