Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA PRESIDENTE GETULIO VARGAS,N. 943 LT 162, SANTA CRUZ - CEP: 55811-020, CARPINA - PERNAMBUCO
Área útil
237,98m2
Área terreno
180,00m2
Quartos
4
1º Leilão
14/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.381.386,00
2º Leilão
20/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 1.279.695,69
Avaliação
R$ 1.140.000,00
RUA JOSE ADEMAR DE LIRA,N. 142 QD A ÁREA DESMEMBRADA A9A, SAO JOSE - CEP: 55815-088, CARPINA - PERNAMBUCO
Área útil
49,15m2
Área terreno
108,60m2
Quartos
2
1º Leilão
05/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 188.692,92
2º Leilão
09/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 158.956,94
Avaliação
R$ 151.000,00
RUA PROJETADA,N. 03 LOTE LF QUADRA CH, BAIRRO NOVO - CEP: 55000-000, CARPINA - PERNAMBUCO
Área útil
68,45m2
Área terreno
133,33m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 125.583,01
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 98.255,58
Avaliação
R$ 122.470,02
Economia de até 19.77%
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00