Leilões de imóveis em Custódia, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Custódia, Pernambuco

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CUSTODIA-PE

RUA CICERO BATISTA DA SILVA,N. 289 QD L LT 17, REDENÇÃO - CEP: 56640-000, CUSTODIA - PERNAMBUCO

Área útil

82,50m2

Área terreno

126,00m2

Compre já

Valor

R$ 65.445,19

Avaliação

R$ 140.137,72

Economia de até 53.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CUSTODIA-PE

RUA SANTA CATARINA,N. 06 LT 11 QD F, CENTRO - CEP: 56640-000, CUSTODIA - PERNAMBUCO

Área útil

60,80m2

Área terreno

146,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.787,30

Avaliação

R$ 130.176,02

Economia de até 49.46%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis