Leilões de imóveis em Flores, Pernambuco

Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Leilões em Flores, Pernambuco

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORES-PE

RUA DOS JASMINS,N. 17 LT 07 QD F, CENTRO - CEP: 56850-000, FLORES - PERNAMBUCO

Área útil

56,10m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 50.539,52

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - FLORES-PE

RUA DOS JASMIN,N. 5 LT 19 QD F, CENTRO - CEP: 56850-000, FLORES - PERNAMBUCO

Área útil

56,10m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 46.892,34

Avaliação

R$ 90.000,00

Economia de até 47.90%

Próximos Leilões Agendados

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

287 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-01 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

331 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa
Ver Todos Imóveis

8 de setembro de 2026

Terça-feira • 10:00

Imóveis disponíveis

405 imóveis

Tipo

Extrajudicial

1º Leilão

2026-09-08 10:00:00

Leilão de imóveis Caixa

2º Leilão

2026-09-14 10:00:00

Ver Todos Imóveis