Explore milhares de imóveis em leilão judicial, extrajudicial e da Caixa Econômica Federal
RUA IPE BRANCO,N. SN ANTERIORMENTE QD I LT 3, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO
Área útil
61,39m2
Área terreno
140,00m2
Quartos
3
1º Leilão
02/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 90.000,00
2º Leilão
08/10/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 63.533,70
Avaliação
R$ 90.000,00
Economia de até 29.41%
RUA DOS VISGUEIROS,N. SN QUADRA C LOTE 15, CENTRO - CEP: 55620-000, GLORIA DO GOITA - PERNAMBUCO
Área útil
54,55m2
Área terreno
140,00m2
Quartos
2
1º Leilão
18/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 130.000,00
2º Leilão
24/09/2026 às 10:00
Valor inicial
R$ 117.179,15
Avaliação
R$ 66.402,81
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
287 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-01 10:00:00
2º Leilão
2026-09-08 10:00:00
Terça-feira • 10:00
Terça-feira • 10:00
Imóveis disponíveis
405 imóveis
Tipo
Extrajudicial
1º Leilão
2026-09-08 10:00:00
2º Leilão
2026-09-14 10:00:00